Форум твоего направления

Форум твоего направления (http://pcvector.ru/forum.php)
-   Симуляторы, гонки (http://pcvector.ru/f135)
-   -   Новости Need For Speed: The Run (http://pcvector.ru/t2836)

KirocK 09.08.2011 21:50

Need For Speed: The Run
 
Соскучились по серии Need for Speed? Нет? Ну, боссов Electronic Arts не особо волнует ваше мироощущение. Они обещали сделать к концу этого года новую часть Need for Speed – они ее сделают.

Сегодня издательство презентовало минутный тизер, знакомящий заядлых виртуальных водителей с Need for Speed: The Run – свежей гоночной игрой в серии NFS, которая должна выйти 18-го ноября этого года на PC, PS3, Xbox 360, Wii и вроде бы DS. Правда, список платформ еще не подтвержден официально. Неизвестно и название студии, работающей над The Run. Хотя с большой долей вероятности ей окажется EA Black Box – других вариантов у «Электроников» нет. Да и по низкобюджетным киновставкам угадывается почерк мастеров.

Чему же будет посвящен сюжетный отрезок новой игры? Так называемой нелегальной гонке «The Run» – ее трасса пролегает от Сан-Франциско и до самого Нью-Йорка. Количество участников исчисляется сотнями гонщиков, готовых рискнуть и прокатиться по одной из самых опасных дорог. Никаких ограничений на скорость тут нет. Правил тоже нет, верные напарники отсутствуют. Зато есть высокие ставки и, вероятно, неплохой призовой фонд. Ради которого, если судить по тизеру, кого-то очень быстрого попытаются убить. Гонка не на жизнь, а на смерть! :54:
Источник:news.playground.ru

Трейлер:


Первый геймплей:


Need For Speed: The Run появится на Nintendo 3DS, Xbox 360, PS3, ПК и Wii. В Америке игра дебютирует 15 ноября, а в Великобритании – 17-го. Европейские геймеры смогут купить копии проекта с 18 ноября.

Все знают, что у ЕА не самые лучшие времена... С каждым ежегодным релизом серии Need For Speed ситуация всё усугублялась. Не спасает даже симулятор Shift, т.к. рынок переполнен конкуренцией в данном жанре. Последняя разработка Black Box, NFS Undercover, была разгромлена фанатами и любителями серии NFS за её неудачное исполнение и скудность. Видимо этот урок им пошёл на не только ребятам из Black Box, но и всем подразделениям ЕА. Процесс реабилитации виден - NFS Hot Pursuit от Criterion Games и новая разработка Black Box - Need For Speed: The Run

На закрытом показе Need For Speed: The Run не показали ничего нового нежели на показе Е3. Демо, представленное на Е3, включает в себя погоню в Чикаго (это уже ближе к концу игры по сюжетной линии).

Проходит некая нелегальная гонка, но Джеку (главный герой) не повезло и он попадает в серьёзную аварию. Это точно чёрная полоса в жизни Джека... Сразу же после аварии ему приходится смываться от копов. Джек окружён, путь один - в подъезд на крыши. Казалось бы - вот, оторвался от преследования... Но на пути глав героя появляется боевой вертолёт... Да и вертолёт Джеку то не помеха. Спускается по крышам на глухую улицу, где тут же нарывается на патруль. Бьёт полицейскому по фуражке, приватизирует полицейский автомобиль. Ему на хвост опять падает вертолёт... В итоге рельсы, поезд....

Исходя из данного демонстрационного отрывка игры, Джеку на протяжении всей игры не придётся скучать и это очень хорошо. Но самое интересное, что игроки не будут сложа руки смотреть ролики сюжета, придётся то и дело нажимать разные кнопочки.

После показа геймплейной демонстарции разработчики больше ничего не говорили о сюжете Need For Speed: The Run. Но, было выявлено, что впервые игра использует реальные города (за исключением Shift с реальными треками)! Пока не ясно, почему Джек постоянно скрывается от правосудия, но уже ясно одно, что гонки будут проходить от Сан-Франциско до Нью-Йорка. Ребята из Black Box хорошо потрудились над своими ошибками и нанимали для участия в разработке игры высококлассных специалистов, и зашли настолько далеко, что стали переманивать некоторых игровых экспертов из Codemasters! Даже на разработку названия игры, как они утверждают, ушло много времени.

Господа, лёд тронулся.

Так же стоит отметить сотрудничество DICE с Black Box. Имея на руках движок Frostbyte 2, главный герой перестал быть вне камер и приобрёл голос. Однако. Теперь мы увидим и услышим Джека. Таким образом
Black Box подарили жизнь главному герою вне машин. И пусть даже Джек проведёт лишь 10% времени вне машины, ведь это всё равно прорыв в серии Need For Speed!

Ощутив возможности движка Frostbyte 2, Black Box превзошли себя и воссоздали более 300 км реально существующей местности! Так же проведено много времени над физикой автомобиля. Как сказали разработчики - "Мы не стремились сделать физику Shift, но это и не Hot Pursuit. Управление легко изучить, но даже мастера серии Need For Speed будут вынуждены использовать свои навыки".

И снова Autolog. Да, ЕА успешно внедряет и развивает данную концепцию в серии Need For Speed. Таким образом в The Run будет добавлена новая фишка Autolog - система в реальном времени показывает лучшее время вашего друга на протяжении всей гонки. Т.е. вы будете видеть, где вы проехали лучше, а где хуже на протяжении всей трассы.

Ну что же, будем надеяться, что Black Box одумались и достали свои великие возможности с запыленной полочки. Сейчас у них есть всё - время (игра в разработке уже более 2-х лет), совершенный движок (Frostbyte 2), ребята из DICE ... проще говоря - это должен быть хит! В противном случае ЕА ждёт полный провал и потеря своих фанатов серии Need For Speed.
Источник:nfs-game.com

Добавлено через 5 минут



http://nfs-game.com/_nw/6/74203090.jpg

http://nfs.com.ua/wp-content/uploads...run_title1.jpg

http://nfs-game.com/_nw/6/50276769.jpg

http://playpax.net/wp-content/upload...he-run-002.jpg

http://nfs-game.com/_nw/6/50381984.jpg

http://nfs-game.com/_nw/6/23313947.jpg




MAKSIMUS 10.08.2011 14:23

Не много фантастично, как герой прыгает с крыши на крыши с такой высоту, и остается полностью целым, да еще и после этого может драться.Но ведь не это главное в нфс.

KirocK 10.08.2011 14:35

Думаю, что это будет что-то интересное :76:

Vector 10.08.2011 14:50

EA хочет как-то разнообразить NFS, посмотрим, что получится.

editow086 08.06.2012 13:07

Re: Need For Speed: The Run
 
Лучшая гонка которую я когда либо играл:59:

chuvak 08.07.2012 05:08

Re: Need For Speed: The Run
 
Гонки не чего так:59:

chuvak 12.07.2012 18:22

Re: Need For Speed: The Run
 
На какой машине гонять лутче всего? нето скоро уже к чикаго надо быть 50 а я все еще 62:65:

chuvak 14.07.2012 04:19

Re: Need For Speed: The Run
 
Уже на втором месте:60: на третьем копы пресовали- на втором в тоннель с метро загнали- фиг пройдешь далее...

rew 14.07.2012 18:21

Re: Need For Speed: The Run
 
Я прошел за 4 вечера игру, гонял на мустанге...

chuvak 14.07.2012 18:26

Re: Need For Speed: The Run
 
Цитата:

Сообщение от rew (Сообщение 21591)
Я прошел за 4 вечера игру,

Тоже за 4 вечера -только до 2 места дошел пока...


Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
zCarot
Copyright © 2009 - 2014, pcvector.ru

.