Форум твоего направления

Форум твоего направления (http://pcvector.ru/forum.php)
-   Хостинг (http://pcvector.ru/f70)
-   -   Вопрос Посоветуйте хостинг (http://pcvector.ru/t4764)

hvarts 11.11.2012 19:27

Посоветуйте хостинг
 
Привет! Вот и закончилось моё счастье вчера мой сайт попал под ддос и его хостер тут же заблокировал. Теперь я без уютного домика на просторах интернета.
Хочу попросить вас, посоветовать мне не СИЛЬНО дорогой но качественный хостинг который блокирует сайт ТОЛЬКО НА ВРЕМЯ ДДОСА! А не как меня, без включения.
Рассматриваю вариант www.powerhosting.biz сервер в России можно выбрать, но вот боюсь что там та же самая фигня будет, до первого ддоса.

ZOMBIE 11.11.2012 19:35

Re: Посоветуйте хостинг
 
Сам пользуюсь и вам советую Хостинг сайтов, Выделенные серверы, Регистрация доменов | HOSTLIFE
Сервера в Украине и Германии.

MarKoLLl 11.11.2012 19:42

Re: Посоветуйте хостинг
 
первый мой форум был на Регистрация доменов RU и РФ от 90 рублей - 2domains
второй собираю Дешевый хостинг, php хостинг, недорогой хостинг сайтов с поддержкой PHP и MySQL, профессиональное обслуживание и бесплатный тест, регистрация доменов / HOST-FOOD.
На счет второго ничего сказать пока не могу, но вот первый просто супер работает все еще

hvarts 12.11.2012 11:39

Re: Посоветуйте хостинг
 
Я вот тут подумывал на ucoz сделать, покупать раз в месяц только вип аккаунт за 3$ и никакой рекламы.
Допустим такой проект как Смотреть онлайн фильмы бесплатно без регистрации. Мультфильмы онлайн. Сериалы онлайн. Смотреть кино онлайн стоит именно на ucoze посещаемость у сайта 200 тысяч человек в сутки.
Хотя может ещё что нибудь посоветуете? Или скажете почему не ставить сайт на ucoz?

Vector 12.11.2012 22:38

Re: Посоветуйте хостинг
 
hvarts, сначала узнайте у них, что они скажут по поводу ДДОСа, если он будет на ваш сайт.
(Я конечно с юкозом никогда дела не имел)

alice25 19.11.2012 16:37

Re: Посоветуйте хостинг
 
Хостинг какой? Шаред или VPS? Могу сказать про Мажордомо, так как многие покупаются из за привлекательной цены, первое у них год как уже весьма отвратное даже и без ДДОСа, VPS более менее (но от ДДОСа надо самому естественно настраивать). Насчет ucoz-а не знаю, но сервера вроде бы у них нормальные.

Krosent 22.11.2012 17:07

Re: Посоветуйте хостинг
 
ihc.ru .Очень хороший цены,саппорт,они вам помогут разобраться с выбором.Укоз фигня,для нормального проекта нужны более лучшие CMS,чем их.

Antel 27.01.2013 02:14

Re: Посоветуйте хостинг
 
Сейчас пользуюсь хостингном hostia.ru за 1,87$ имею 2гб места на диске, не ограниченный трафик, фтп и mysql не ограничены , идет второй месяц и очень им доволен, супорт отвечает очень быстро, купил себе даже домен у них.

Smiles 06.02.2013 22:40

Re: Посоветуйте хостинг
 
Вот не плохой и не дорогой хостинг.

Zhyk 10.02.2013 05:12

Re: Посоветуйте хостинг
 
Есть бесплатный ISP Manager панель вот сайт Главная


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
zCarot
Copyright © 2009 - 2014, pcvector.ru

.