Форум твоего направления

Форум твоего направления (http://pcvector.ru/forum.php)
-   Вопросы по vBulletin 3.х (http://pcvector.ru/f149)
-   -   Обсуждаем Опрос пользователей форума (http://pcvector.ru/t328)

Vector 02.10.2009 23:45

Опрос пользователей форума
 
Решил спросить пользователей форума, как активных, так и неактивных его участников.
какие темы из мира высоких технологий вас интересуют, какие статьи, обзоры, руководства вы бы хотели прочитать, каким программам, языкам программирования хотели бы научиться?

Что вы регулярно ищете или смотрите в интернете... и т.п. и т.д.
Получается своеобразный соц. опрос, который позволит наполнить форум именно той информацией, которая вам действительно интересна.

PS (спасибо всем откликнувшимся)

Snake 03.10.2009 08:35

Я часто посещаю такие сайты, как IXBT, Overclockers.ru, THG(Tom's Hardware Guide), Techpowerup.com. Больше всего интересуют там процессоры, видеокарты, жесткие диски. Иногда и про материнские платы читаю. Иногда читаю журналы CHIP, Igromania, ComputerBild.
Хотел бы изучить C++. На этом сайте больше всего интересует Linux, обзоры игр, чаще всего читаю просто то, что мне интересно или надо знать в определенный момент. Вот, допустим, хочу я сменить жесткий диск, что я буду искать или читать? Конечно тесты или обзоры ЖД, поиск цен и отзывов о различных моделях.

Jeffry Dahmer 03.10.2009 12:17

Список сайтов почти такой же, как у Psycho,
добавлю еще "МИР nVIDIA". Изучаю каждый день новости, как в "железе" так и программном обеспечении. Интересуют также работы по разгону оверклокеров-энтузиастов и оригинальные конструкции моддеров. В последнее время очень важным направлением считаю антивирусные исследования и секреты операционных систем.
Как хобби - написание музыки на компьютере, правда
в последнее время с некоторым спадом активности:)

Snake 03.10.2009 14:56

Я вот еще вспомнил, что хотел посмотреть тесты брандмауэров. Хотел бы узнать, какой же из бесплатных лучше (вроде читал, что comodo), с какими антивирусами он уживается. Просто у меня скоро пробная лицензия на KIS2010 кончится (через неделю), думаю ставить AVAST или AVIRA. Еще меня интересуют даты выхода игр и обзор вышедших.

Alla-N 17.02.2011 10:54

У меня стоит бесплатный PC Tools Fierwall Plus и бесплатный Аваст уже второй срок (у него регистрация только на год, потом надо заново регистрироваться). И периодически, конечно, утилита от DrWeb.
Пока довольна этим "комплектом".

romanz 22.05.2012 16:13

Re: Опрос пользователей форума
 
Я например интересуюсь всяческими украшательствами видяшек, адоб AE и мне интересны видео уроки про него + Bulletin 4 и всяческие моды к нему

goldstar 23.05.2012 16:43

Re: Опрос пользователей форума
 
что нибудь из мира компьютеров и сборки их.

andruwa 29.05.2012 13:04

Re: Опрос пользователей форума
 
Сравнительные обзоры процессоров например)

Fill 11.06.2012 09:15

Re: Опрос пользователей форума
 
новые ноутбуки

trans_5665 13.06.2012 11:21

Re: Опрос пользователей форума
 
Оооочень хотел бы выучить язык программирования...


Часовой пояс GMT +3, время: 05:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
zCarot
Copyright © 2009 - 2014, pcvector.ru

.