Форум твоего направления

Форум твоего направления (http://pcvector.ru/forum.php)
-   Пожелания (http://pcvector.ru/f14)
-   -   Обсуждаем Как вы узнали о нашем форуме? (http://pcvector.ru/t345)

Vector 08.10.2009 00:01

Как вы узнали о нашем форуме?
 
как вы узнали о нашем форуме, что-то искали в поисковике, с другого форума ... и т.п.
почему решили зарегистрироваться?

Jeffry Dahmer 08.10.2009 16:32

Узнал от Psycho. Потом нашел ветку на форуме PChelp, заинтересовало, решил зарегистрироваться. Форум вроде как с самого начала, новый, что вдвойне интереснее.
Тем более автор форума - уважаемый человек, у которого есть чему поучиться.

Snake 08.10.2009 16:38

тов.Берия, не оскорбляйте меня, уважаемый товарищ Берия. :D Хотя в чем-то вы правы, ник подобрал по характеру. Ну как я узнал, Vector, ты же сам знаешь! Вот ты нам на PChelpforum.ru сообщил о появлении нового сайта, я просто 1 глазком взглянул. Потом мне понравилось, решил зарегистрироваться.
Насчет поучиться это да, человек намного больше, чем Антон работы проделал и продолжает свой проект усовершенствовать. Как я уже говорил, идеальный форум я представляю именно таким.

Jeffry Dahmer 08.10.2009 16:53

Цитата:

Сообщение от Psycho (Сообщение 893)
тов.Берия, не оскорбляйте меня, уважаемый товарищ Берия. :D Ну как я узнал, Vector, ты же сам знаешь! Вот ты нам на PChelpforum.ru сообщил о появлении нового сайта, я просто 1 глазком взглянул. Потом мне понравилось, решил зарегистрироваться.
Насчет поучиться это да, человек намного больше, чем Антон работы проделал и продолжает свой проект усовершенствовать. Как я уже говорил, идеальный форум я представляю именно таким.

Прошу пардона, поправился.

Vector 08.10.2009 17:24

Цитата:

Сообщение от psycho (Сообщение 893)
ну как я узнал, vector, ты же сам знаешь!

ну свами то все понятно господа модераторы :)
хотелось бы услышать мнения других пользователей - молчунов - которых вероятно придется отсеивать со временем.
:devil::)

Snake 08.10.2009 17:28

Цитата:

Сообщение от vector (Сообщение 898)
которых вероятно придется отсеивать со временем.

вполне возможно. вот я заметил, что удаленные пользователи становятся гостями. а возможно ли их удалить полностью?

Vector 08.10.2009 17:35

Цитата:

Сообщение от psycho (Сообщение 902)
вот я заметил, что удаленные пользователи становятся гостями.

не совсем понял.
все, кто не зарегистрирован, считаются гостями.
а тех кого удалили - удалили полностью из базы

Snake 08.10.2009 18:00

Vector, Здесь вроде пока никого не удаляли. А на PCHelp dejayyug подал заявку на удаление, его удалили, у него теперь статус Гость указан.

Vector 08.10.2009 19:06

Цитата:

Сообщение от Psycho (Сообщение 908)
его удалили, у него теперь статус Гость указан.

Все верно, Сообщения то он писал. Но так как его удалили то авторство присвоили Гостю

Бродяга 08.12.2009 00:09

недавно побывал тут
flaaashka.ru
:)


Часовой пояс GMT +3, время: 04:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
zCarot
Copyright © 2009 - 2014, pcvector.ru

.