Форум твоего направления

Форум твоего направления (http://pcvector.ru/forum.php)
-   Action/FPS игры (http://pcvector.ru/f134)
-   -   Инфо S.T.A.L.K.E.R. 2 официально отменен. Бывшие сотрудники GSC заняты новым проектом (http://pcvector.ru/t3747)

Jeffry Dahmer 29.04.2012 19:45

S.T.A.L.K.E.R. 2 официально отменен. Бывшие сотрудники GSC заняты новым проектом
 
История разработки игры S.T.A.L.K.E.R. 2 напоминает каждые 9 из 10 серий современной мыльной оперы «Доктор Хаус»: пациент неожиданно оказывается при смерти, и его раз за разом «откачивают» врачи, после чего в совершенно безнадежной ситуации находят чудодейственный способ поставить больного на ноги. Правда, в отличие от означенного сериала, пациенту GSC Game World — приключенческому шутеру S.T.A.L.K.E.R. 2 — выжить не удалось. Разработка игры официально прекращена, более того, экс-сотрудники студии основали отдельную компанию Vostok Games для реализации своих творческих задумок.

Несмотря на то что Сергей Григорович отказался передавать права на S.T.A.L.K.E.R. 2 бывшим коллегам, инвестор Vostok Games поддержал коллектив компании. Отечественные девелоперы сосредоточились над проектом Survarium, который также строится вокруг пост-апокалиптических событий. Со слов руководителя Vostok Games Руслана Диденко, Survarium это «проект экстракласса», «онлайн-шутер мирового уровня» и «великая отечественная игра», расширяющая границы привычного мира S.T.A.L.K.E.R. Игра рассчитана на интернациональную аудиторию, однако сохранит «постсоветский» дух. В общем, смотрите обращение разработчиков:



overclockers.ua

chuvak 11.06.2012 17:29

Re: S.T.A.L.K.E.R. 2 официально отменен. Бывшие сотрудники GSC заняты новым проектом
 
Сашко узнал о закрытии GSC :18:

Дорогая, мы убиваем детей. Прикол 4. - YouTube

Jeffry Dahmer 11.06.2012 20:10

Re: S.T.A.L.K.E.R. 2 официально отменен. Бывшие сотрудники GSC заняты новым проектом
 
Бедный рябитенок, зря разоряется:60: На осколках ПЫС ПЦ уже две конторы растут.

Snake 11.06.2012 21:16

Re: S.T.A.L.K.E.R. 2 официально отменен. Бывшие сотрудники GSC заняты новым проектом
 
Цитата:

Сообщение от Amon Goeth (Сообщение 19997)
ПЫС ПЦ

Цитата:

Сообщение от Amon Goeth (Сообщение 18327)
неожиданно

Пришел ПыПыЦы :60: Я бы сказал "Я рад, что этой конторе пришел белый пушистый зверек, нефиг выпускать говноигрушки с древней графикой и большими требованиями из-за тяжелого, корявого, неоптимизированного движка, требующие кучу патчей", но фирма еще будет работать, разводить фанатов и трепать их нервы, но уже под другим названием :43:

Jeffry Dahmer 11.06.2012 21:35

Re: S.T.A.L.K.E.R. 2 официально отменен. Бывшие сотрудники GSC заняты новым проектом
 
Цитата:

говноигрушки с древней графикой и большими требованиями из-за тяжелого, корявого, неоптимизированного движка, требующие кучу патчей
5 лет со дня релиза прошло, а народ до сих пор рубится... По поводу патчей - у меня до сих пор хранится лицензионный диск( вообще-то официальные выпуски S.T.A.L.K.E.R. у меня все лицензионные;)), игра с которого проходится без единого патча:59:
А вот "синдром Ждалкера" сыграл злую шутку при работе над "Чистое Небо". Вышел аддон быстро, но очень плохо отлажен. Что примечательно, первый патч был выпущен в день релиза игры. У меня на диске "ЧН" есть подпись "После 10 патча игра конфетка":)
И наконец, в "Зов Припяти" удалось совместить играбельность ( один-единственный косяк, вылет при переходе на Припять. На руоверах за этот вопрос банили:)) и приемлемое время ожидания. Как мне показалось, графику несколько упростили, что впрочем не помешало отвалить чип 8800GTS.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
zCarot
Copyright © 2009 - 2014, pcvector.ru

.