Форум твоего направления

Форум твоего направления (http://pcvector.ru/forum.php)
-   Раскрутка и поисковая оптимизация (http://pcvector.ru/f112)
-   -   Вопрос Как поднять посещаемость? (http://pcvector.ru/t4845)

hvarts 29.11.2012 16:25

Как поднять посещаемость?
 
Добрый вечер ребята! У меня есть кино портал, с базой в 200 фильмов, с каждым днем фильмов становится только больше. Возникла вот в чем проблема, посещаемость у меня даже не 10 хостов в сутки, а всего лишь 2-3 человека. Хотелось бы что бы вы мне дали какие либо советы как поднять посещаемость хотя бы до 50-100, ведь хочется добавлять фильмы для кого то а не для поисковиков. Думал о рекламе вконтакте, 10к друзей накрутить и рассылочку ежедневную делать, но это займет огромное кол-во времени. Сайту 23 дня бросать проект не планирую вообще, не ради рекламы все для людей!
Если нужно будет приложить ссылочку на сайт, то пишите.

Sky 30.11.2012 13:00

Re: Как поднять посещаемость?
 
SEO оптимизацию делал?

hvarts 30.11.2012 13:12

Re: Как поднять посещаемость?
 
Можно поподробней о SEO, если честно незнаю даже что это такое. Разве что наслышан.

MarKoLLl 30.11.2012 13:29

Re: Как поднять посещаемость?
 
Цитата:

Сообщение от hvarts (Сообщение 26862)
Можно поподробней о SEO, если честно незнаю даже что это такое. Разве что наслышан.

Поисковая оптимизация — Википедия

hvarts 30.11.2012 13:40

Re: Как поднять посещаемость?
 
Ок. Как оптимизировать тогда?

Vector 30.11.2012 13:53

Re: Как поднять посещаемость?
 
Цитата:

Сообщение от hvarts (Сообщение 26867)
Как оптимизировать тогда?

Над этим трудятся специальные люди - сеошниками их кличат.
Все тонкости продвижения в поисковых системах знают только они.

Основное что я знаю:
Чтобы название заголовков статей было в теге h1
Чтобы title и keywords и description у каждой страницы были свои и содержал те слова по которым надо продвигаться, и отражали как можно полнее смысл всей статьи.
Чтобы на страницах присутствовала перелинковка на другие похожие статьи на этом же сайте
заполнить файл robots.txt - чтобы направить поисковики в нужное русло, точнее чтобы они не индексировали то, что им не положено
Закупать ссылки на других сайтах по фразам по которым хотите продвигаться
Рекламировать свой сайт
Составлять грамотно контент и уделять внимание каждому слову, вставлять те слова по которым хотите продвигаться. Писать уникальный контент.
У картинок по возможности прописывать название в атрибуте ALT="" поиск по картинкам тоже имеет место быть и в Яндексе и в Google
Как можно меньше ставить ссылки на сторонние ресурсы - до 4 с каждой страницы, особенно обратить внимание на главную.

НО я не сеошник!!! Возможно что-то не совсем корректно написал.

hvarts 30.11.2012 14:10

Re: Как поднять посещаемость?
 
Можете посоветовать хороший сайт продвигаловку? Но не дорого только.
Хотел в rokee продвигать, после того как увидел сумму передумал. 25 тысяч/руб за 35 тысяч уникальных посетителей в месяц вроде бы.

Vector 30.11.2012 17:25

Re: Как поднять посещаемость?
 
webeffector например, но только там самому надо заниматься продвижением

ZOMBIE 01.12.2012 09:48

Re: Как поднять посещаемость?
 
Пользуюсь webeffector и wizard от shape. Результат есть. Затраты около 200 рублей в месяц. Больше пускать не целесообразно. Делаю с "перекурами". В планах перейти просто на вечные ссылки.

hvarts 01.12.2012 13:48

Re: Как поднять посещаемость?
 
А продвигать самому это как?


Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
zCarot
Copyright © 2009 - 2014, pcvector.ru

.