Товаров: 0 (0р.)

Рисуем шары воздушные: Рисунки для срисовки воздушные шарики (31 фото) 🔥 Прикольные картинки и юмор

Рисуем воздушные шарики | План-конспект занятия по рисованию (младшая группа) на тему:

Конспект занятия по рисованию карандашами в 2 младшей группе

«Воздушные шарики для куклы Маши»

Программное содержание:

1. Продолжать учить рисовать карандашами круглые предметы и аккуратно закрашивать их;

2. Закреплять знание основных цветов (красный, желтый, синий и зеленый) ;

3. Воспитывать интерес к рисованию.

Оборудование:

Кукла Маша; листы бумаги с изображением ниточек красного, зеленого, желтого и синего цветов на каждого ребенка; карандаши красного, зеленого, желтого и синего цвета.

Ход занятия:

Дети сидят на стульчиках. Раздаётся плач. Заходит кукла Маша и плачет. Воспитатель спрашивает у детей:

— Кто так жалобно плачет?

Дети отвечают:

— Кукла Маша.

Воспитатель спрашивает у куклы Маши:

— Что случилось?

И кукла рассказывает, что подул ветерок и у нее улетел ее любимый воздушный шарик. Тогда воспитатель предлагает послушать стихотворение М. Корнеевой

Шарик улететь хотел –

Он на облачко глядел.

Я его не отпускала,

Крепко ниточку держала.

Натянулась туго нить,

Шарик стал меня просить:

«Разреши мне покружиться,

С белой тучкой подружиться,

С ветерками поболтать,

С ними в небе полетать».

Я подумала сначала,

А потом ладонь разжала.

Улыбнулся шарик мне

И растаял в вышине.

Кукла Маша предлагает детям поискать шарик. Дети ищут и не находят шарик.

— Как же нам помочь кукле Маше? (нарисовать карандашами)

— А какой формы шарик? (круглой)

Воспитатель раздаёт детям листы бумаги с изображением ниточек красного, зеленого, желтого и синего цветов.

— Каким цветом нарисованы ниточки? (зеленым, синим, желтым и красным)

Воспитатель предлагает нарисовать шарики к каждой ниточке по цвету. Показывает технику рисования. Дети рисуют.

По окончании дети рассматривают работы.

Проводится физминутка:

Дети выполняют движения под слова:

Я с утра сегодня встал.

С полки шар воздушный взял.

Начал дуть я и смотреть

Стал мой шарик вдруг толстеть.

Я всё дую – шар всё толще,

Дую – толще, дую – толще.

Вдруг услышал я хлопок.

Лопнул шарик, мой дружок.

Воспитатель предлагает подарить Кукле Маше нарисованные шарики. Кукла Маша радостная благодарит детей, прощается и уходит

Конспект НОД «Красивые воздушные шары для мамы», рисование во второй младшей группе.

Конспект НОД по рисованию «Красивые воздушные шары для мамы» во второй младшей группе.

Цель: Закрепить навыки рисования красками, закрепить у детей название цвета. Содействовать развитию детского творчества при самостоятельной дорисовке сюжета.

Задачи:

Развивающие: Развивать внимание, усидчивость, мелкую моторику руки. Формировать интерес к рисованию. Развитие мелкой моторики рук.

Обучающие: Учить комкать бумагу, познакомить с новой техникой рисования — оттиск мятой бумагой. Учить аккуратности при работе с красками.

Воспитывающие: Воспитывать эстетическое восприятие, чувство нежности, любви к маме. Воспитывать у детей интерес к художественному слову.

Оборудование: воздушные шары, распечатанные на альбомного листа; проигрыватель с мелодией «От улыбки», гуашь; воздушные шарики, бумага, мягкая игрушка Зайчик.

Интеграция образовательных областей: «Социально – коммуникативное развитие»«Художественно – эстетическое развитие».

Предварительная работа: Рассматривание воздушного шара, геометрической фигуры – круг, овал

Ход НОД

Воспитатель: — Ребята, кто – то к нам стучится, кто же это может быть, пойду, посмотрю

— Здравствуйте!

— Ой, ребята кто — же к нам пришел? (в руках игрушка «Зайчик»).

— Ребята кто это, вы знаете?

— Смотрите зайчик почему – то грустит.

— Что же с тобой произошло, Заинька? Скажи мне по секрету на ухо.

— Ребята, Заинька прошептал мне, что он хотел своей маме подарить воздушный шарик, а он лопнул. Хотел нарисовать воздушный шарик, но вспомнил, что не умеет рисовать. Поэтому он и расстроился.

Заяц : Ой, ребята, я же сегодня принесла вам подарок,а вот что это за подарок надо отгадать загадку:

Его держу за поводок, хотя он вовсе не щенок,

А он сорвался с поводка и улетел за облака.

Что это?  (помогает. если дети затрудняются ответить, показывает шарик).

Воспитатель : Шарик не надутый. Ребята, какого цвета шарик? А на какую фигуру он похож? (Дети рассматривают его выделяют характерные признаки: цвет, размер, форма, тянется, мнется, через него ничего не видно).

«Посмотрите, как его можно помять руками» (дети по очереди мнут шарик руками, делают вывод, что он мягкий).

Давайте его надуем.

Дыхательная гимнастика «Надуй шарик».

Выдох – ртом Вдох – носом

«Надуваем быстро шарик, он становится большой.  (Дети делают дыхательную гимнастику – подносят руки к губам, дуют).

Воспитательнадувает шарик, привязывает ниточку такого же цвета.

Детирассматривают шарик, отмечают, какие удивительные превращения произошли с маленьким, худеньким шариком (он стал большим, прозрачным).

Воспитатель: Ребята, давайте научим нашего Зайчика рисовать воздушныешары, чтобы он был в настроении. И мы раскрасим и подарим красивыевоздушные шарики, своим мамам, потому что нарисованные шары нелопаются. А рисовать мы сегодня будем необычным способом вместо кисточек мы возьмем кусочки бумаги. Посмотрите, как мы будем рисовать. Для этого возьмем кусок бумаги, сомнем его так, чтобы у нас получился бумажный комочек (воспитатель сопровождает свои слова действиями, затем выберем гуашь понравившегося нам цвета, окунем в нее бумажный комочек, а потом приложим его к своему листу бумаги. У нас получился воздушный шарик.

Воспитатель: А чтобы наши пальчики не устали, давайте мы их разомнем.

Пальчиковая игра «Шарик»

(Сначала пальцы сложены в замочек. Начинаем их медленно разводить)

Надуваем быстро шарик. (Кончики пальцев обеих рук соприкасаются друг с другом — шарик надут)

Он становится большой. (Соприкасаем ладошки друг с другом полностью)

Вдруг шар лопнул, воздух вышел — (Смыкаем вместе пальчики)

Стал он тонкий и худой!(Дети выполняют, воспитатель помогает)

Самостоятельное выполнение работы детьми

Воспитатель:помогает тем детям, кто нуждается в помощи в выполнении работы.

Воспитатель : Посмотрите, какие красивые и разноцветные шарики у вас получились. Давайте покажем, их друг другу и нашему Зайчику 

Дети показывают рисунки друг другу.

Воспитатель: Ребята, Зайчик мне сказал, что ему очень понравилось, как вы рисовали, теперь он побежит домой, что бы нарисовать шарик длясвоей мамы, ведь нарисованный шарик ни когда не лопнет.

Воспитатель:Давайте скажем зайчику до свиданья и поиграем в игру «Раздувайся пузырь»

П.и. «Раздувайся пузырь»

Описание игры: Воспитатель вместе с детьми берём друг друга за руки и образуем небольшой круг.

Затем воспитатель говорит:

Раздувайся, пузырь,

Раздувайся, большой,

Оставайся такой,

Да не лопайся.

Одновременно мы постепенно расширяем круг и держимся за руки до тех пор, пока круг не станет большой. Затем идем по кругу, проговаривая слова:

Он летел, летел, летел

и за веточку задел

Дети опускают руки и приседают, говорят: пш-ш-ш-ш-ш

Конспект НОД рисование «Воздушные шары» (Нетрадиционная техника рисование мыльными пузырями) для детей средней группы 4-5 лет

Конспект НОД рисование «Воздушные шары» (Нетрадиционная техника рисование мыльными пузырями) для детей средней группы 4-5 лет

Цель: с помощью нетрадиционной техники рисования развивать у детей стойкий интерес к изобразительной деятельности.
Задачи:
— развивать мелкую моторику и  координацию движения рук;
— развивать  наблюдательность;
— развивать дыхательный аппарат ребенка;
-вызвать положительный отклик на результаты своего творчества;
Материал: гуашь, жидкое мыло,  альбомные листы, трубочки для коктейля, стаканчик, изображение мыльного пузыря, воздушные шарики разных цветов, две нитки.
Предварительная работа: рассматривание воздушного шара, игры с воздушными шарами.


Ход занятия.

Воспитатель: —  Ребята, посмотрите, кто сегодня пришёл к нам в гости. Вы узнали кто это?

Дети: — Да, это мыльный пузырь
Мыльный пузырь: — Я прилетел к вам из волшебной « Мыльной страны».
Там живут мыльные пузыри,
Мы там играем, по небу летаем,
Песни поём, очень мирно живём
И если ребята ждут в гости нас,
Тут же появимся, здесь мы сейчас.
Воспитатель: — Да, пузырек ты действительно сегодня нам очень нужен, мы сегодня с ребятами на нашем занятии будем рисовать мыльными пузырями, и ты нам обязательно должен помочь.
Мыльный пузырь: — Если помощь вам нужна,
Буду рад помочь друзья.
Воспитатель: — Спасибо большое.
— Ой, а как же ты нам поможешь? Ты же один и тебя на всех не хватит.
Мыльный пузырь: — Я пришёл сюда с друзьями,
У меня их много,
Ну-ка глазки поднимите, и наверх вы посмотрите.
 
Пока дети поднимают глаза, воспитатель пускает мыльные пузыри.
 
Воспитатель: — Пузырёк, а ты загадки умеешь загадывать? Мы же должны рассказать нашим ребятам, что мы сегодня будем рисовать.
Мыльный пузырь: — Ещё как умею.
Воспитатель: — Ну, тогда я тебе сейчас потихонечку скажу, что мы будем рисовать, а ты загадай это деткам.
Воспитатель: Говорит мыльному пузырю, что сегодня с детьми они будут рисовать «Воздушные шары».
Мыльный пузырь: — В гости сегодня пришел я не зря,
Давайте сейчас поиграем друзья,
Хочу загадку я вам загадать,
А вы попробуйте ее отгадать.
Круглый, гладкий, как арбуз….
Цвет – любой, на разный вкус.
Коль отпустишь с поводка,
Улетит за облака. ( Воздушный шарик)
Воспитатель: — Ребята, вы догадались, что это такое?
Дети: Это «Воздушные шары»
Мыльный пузырь: Отгадали вы загадку,
И нашли ответ вы в ней,
А чтоб было вам понятней,
Посмотрите-ка скорей.
У меня в моем мешочке,
Что принес я вам сюда:
Есть шесть шариков воздушных,
Разбирай-ка детвора.
Воспитатель раздает детям в руки воздушные шары, они не надуты.
Дети рассматривают их, выделяют характерные признаки.
Воспитатель: — Какого цвета шарики?
Дети: «красного», «синего», «зеленого», «желтого».
Воспитатель:- Посмотрите, как их можно помять руками. (Дети мнут шарики руками, делают вывод, что они мягкие, цвет, размер, тянутся, мнутся, через них ничего не видно).
Мыльный пузырь: — А давайте сейчас, с вами поиграем
И воздушные шары, мы по надуваем.
Проводится «Дыхательная гимнастика»
«Надуваем быстро шарик, он становится большой». (Дети делают дыхательную гимнастику – подносят руки к губам,  делают вдох через нос и дуют).
Воспитатель надувает два шарика, привязывает ниточки такого же цвета. Дети рассматривают шарики, отмечают какие удивительные превращения, произошли с маленькими, худенькими шариками, (Они стали большими, прозрачными).
Воспитатель: — Спасибо тебе мыльный пузырь, ты сегодня нам очень помог.
Но, нам надо приступать к рисованию, а то, наши детки уже заждались.
— Ребята, давайте все вместе скажем спасибо нашему гостю.
Дети: Спасибо
Мыльный пузырь: — Ну что же ребятки, рисуйте, резвитесь;
И если что надо, ко мне обратитесь,
Я в ту же минутку сюда прилечу,
И всем вам друзья помогу.
Мыльный пузырь улетает, дети его провожают.
Воспитатель: — Ну-ка краски просыпайтесь,
—  мы трудиться будем.
-Ну-ка краски просыпайтесь,
— веселиться будем.
Ребята садятся за столы.
Способ получения изображения:

В стаканчик нужно налить немного воды, чуть-чуть жидкого мыла, гуаши синего, красного, желтого, зеленого цвета. Все перемешать.

Опустить трубочку от коктейля в стаканчик  и дуть в нее до тех пор, пока над стаканчиками не поднимется мыльная «шапка».

Взять лист бумаги и приложить его к стаканчику с мыльными пузырями. Можно повторить это несколько раз, в зависимости от творческого замысла.

Подождать пока высохнет рисунок. Потом обвести каждый отпечаток кисточкой и дорисовать ниточки.

 
Воспитатель: — Посмотрите, какие красивые и разноцветные шарики у вас получились. Давайте покажем их друг другу. Ребята, а вы хотели бы поиграть с нашими шарами? Тогда закройте глаза и повторяйте волшебные слова за мной:
Шарики, шарики, покрутитесь,
В настоящие превратитесь.
Дети повторяю слова, а воспитатель тем временем раскидывает надутые воздушные шары по полу в группе.
Игры детей с воздушными шариками.

Конспект ООД по рисованию «Красивые шары»

Рисование

Тема: «Красивые воздушные шары»

Интеграция образовательных областей: «Социально – коммуникативное развитие», «Художественно – эстетическое развитие».

Цель: Развитие представления о сенсорных эталонах в рисовании детей младшего дошкольного возраста.

Закрепить цвета, умение называть и показывать цвета

Развитие чувство формы и цвета. Развитие мелкой моторики рук.

Содействовать развитию детского творчества при самостоятельной дорисовке сюжета. Воспитание аккуратности при работе с красками. Научить новой техники рисования

Материал: воздушные шары, вырезанные из альбомного листа; проигрыватель с мелодией «От улыбки», гуашь; воздушные шарики, мягкая игрушка зайка.

Словарная работа: ввести в словарь детей по теме.

Предварительная работа: Рассматривание воздушного шара, геометрической фигуры – круг, овал, игра: «Пузырь».

Планируемый результат: дети с интересом и увлечением рисуют, отвечают на вопросы воспитателя, играют.

Ход занятия:

Ребята, кто – то к нам стучится, кто же это может быть? Пойду посмотрю Здравствуйте! Ой, ребята кто — же  к нам пришел? (в руках игрушка — зайка. Ребята кто это, вы знаете?

Это зайка – побегайка? Смотрите почему- то зайка грустит.

Что же с тобой произошло, зайка? Скажи мне по секрету на ухо. Ребята, зайка прошептал, что когда-то у него, был красивый, воздушный шарик, но потом он нечаянно лопнул. Зайка поэтому расстроился.

А вы помните, какой фигуркой является шарик? (круг)

Ребята, давайте посмотрим, есть ли в нашей группе предметы круглой формы?

Дыхательная гимнастика.

«Надуй шарик».

Худ.слово:

Надувайся пузырь

Надувайся большой

Да не лопайся

Вдох – носом. Выдох – ртом.

Ребята, давайте порадуем зайка. Чтобы он был, в настроении  мы ему раскрасим, и подарим красивые воздушные шарики, потому что нарисованные шары не лопаются.

Ребята, а сегодня мы будем раскрашивать шарики необычным  не обычным способом, пробками от бутылочек. Нам необходимо прижать пробку к этой подушечке с краской, а потом нанести отпечаток на наш лист бумаги. Чтобы не смешались краски мы буде использовать новую пробку.

Выполнение работ детьми. Помощь затрудняющимся детям.

Вопросы к детям: чем мы занимались? Что рисовали? Чем рисовали? Для когомы рисовали воздушные шары?

Физ. минутка:

Наши пальчики устали, давайте мы их разомнем.

Раз, два, три, четыре, пять, вышли пальчики гулять

Вместе пальчики друзья

Друг без друга им нельзя.

Итог

: Ребята, зайке очень понравились ваши шарики, теперь он будет с ними играть и они ни когда не лопнут, он некоторые подарит своим друзьям, и они вместе будут с ними играть.

Какие вы молодцы! И зайка говорит, что он к вам будет всегда приходить, ему очень понравилось играть с вами и всем большое спасибо за подарки красивые воздушные шарики!

Д\и

Конспект№

Дата:

Тема: «Что для чего?» (предметы личной гигиены).

Цель: Учить детей заботится о своем здоровье.

Совершенствовать навыки пользования предметами личной гигиены.

Побуждать детей отвечать на вопросы.

Развивать мышление, память.

Ход занятия:

Организационный момент.

Доброе утро!

Улыбнитесь скорее!

И сегодня наш денек

Пройдет веселее.

Мы погладим

Нос и щечки

Будем мы красивыми

Как в саду цветочки.

Разотрем ладошки

Сильнее, сильнее!

А теперь похлопаем

Смелее, смелее!

Ушки мы теперь потрем

И здоровье сбережем!

Беседа о предметах личной гигиены.

— Ребята, к нам в гости пришёл Медвежонок. У него в сумке, лежат какие – то вещи. Он говорит, что они ему совсем не нужны, может быть, они нам пригодятся. Посмотрим?

(В сумке лежат: мыло, полотенце, расчёска, зубная щётка. По очереди достаём и рассказываем, для чего они нужны.)

-Что это?

— Мыло.

— Для чего нужно мыло?

— Чтобы мыть руки.

— Когда мы моем руки?

— Мы моем руки перед едой, когда испачкаются руки после рисования или лепки, после того, как погладили животных.

— А вот мы с вами ходили на прогулку. Пришли, разделись и сразу побежали за стол. Правильно мы сделали?

— Нет! У нас руки грязные!

— А что надо сделать, чтоб руки стали чистыми?

-Помыть их!

— Давайте покажем медвежонку, как надо мыть ручки.

Кран откройся, нос умойся!

Мойтесь сразу оба глаза!

Мойтесь уши, мойся шейка!

Мойся шейка, хорошенько!

Мойся, мойся, обливайся,

Грязь смывайся,

Грязь смывайся!

— Для чего нужно полотенце?

— Чтобы вытираться.

— Для чего нужна расческа?

— Чтобы расчесываться.

— А это что?

— Это зубная щетка.

— Как вы думаете, ребята, сколько раз в день надо чистить зубы?

— Два раза в день — утром и вечером.

— Для чего надо чистить зубы?

— Чтобы сохранить зубы здоровыми, белыми.

Физкультминутка .

— Посмотрите на эти картинки. Что тут происходит?

— Девочка и мальчик делают зарядку.

— Правильно. А мы делаем зарядку? Давайте покажем!

Физкультминутка «Веселая зарядка»

Солнце глянуло в кроватку.

Раз, два, три, четыре, пять.

Все мы делаем зарядку.

Надо нам присесть и встать.

Руки вытянуть шире.

Раз, два, три, четыре, пять.

Наклониться – три, четыре.

И на месте поскакать.

На носок, потом на пятку.

Дружно делаем зарядку.

Молодцы! А что мы говорим после зарядки?

Здоровье в порядке Спасибо зарядке!

4. Дидактическая игра «Поможем куклам».

На столе сидят куклы. Одна неумытая, вторая непричёсанная. Рядом — мыло, небольшой тазик с водой, полотенце, расчёска и заколка. Нужно определить, кому что нужно и привести кукол в порядок.

5. Итог игры.

Наша умная головка

Думала сегодня ловко.

Ушки всё услышали,

Глазки посмотрели.

Ручки всё исполнили,

А ножки посидели.

Рисование

Конспект №

Дата:

Тема:«МЯЧИК»

Цель:Вызвать у детей желание повторить стихотворение, приговаривая окончания слов и повторяя отдельные слова;

Программное содержание: продолжать учить узнавать и называть основные цвета (желтый, красный, синий, зеленый), форму предмета (круглый).

упражнять в рисовании пальчиковой живописью.

Развивать воображение, мелкую моторику. Воспитывать любовь и желание рисовать и получать удовольствие от проделанной работы.

СЛОВАРНАЯ РАБОТА:

Красный, желтый, синий, зеленый;

круглый.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РАБОТА:

Рассматривание цветных мячей больших и маленьких; игры с мячами.

Заучивание наизусть стихотворения А.Л.Барто «Мячик»;

подвижная игра: «Мой веселый звонкий мяч».

МАТЕРИАЛ:

Кукла, красивый мячик;

шаблон мяча на каждого ребенка белого цвета;

краска гуашь основных цветов, влажные салфетки.

Планируемый результат:дети с интересом и увлечением принимают активное участие в пед. процессе. Играют и отвечают на вопросы воспитателя.

ХОД ЗАНЯТИЯ:

Сюрпризный момент: воспитатель вносит « плачущую» куклу.

Воспитатель. Кто к нам пришел? (кукла). Давайте поздороваемся с куклой.

Дети здороваются с куклой. Кукла «здоровается» и «говорит», что ее зовут Таня.

Воспитатель. Танечка, а почему ты плачешь? Давайте спросим: «Таня, почему плачешь?». (Уронила в речку мячик). Давайте скажем:

«Тише, Танечка, не плачь,

Не утонет в речке мяч».

Повтор с детьми 2-3 раза стихотворения А.Барто «Мячик».

Воспитатель. Вот видишь Танечка, не надо плакать, не утонет твой мячик. Лучше скажи, может у тебя есть фотография мячика? (Да есть). Покажи деткам, какой у тебя мячик.

Рассматривание мячика, в процессе которого педагог обращает внимание детей на форму мяча: похож на солнышко, кружочек, т.е. мяч – круглый. Некоторое время уделяется рассматриванию основных цветов на картинке мяча. Воспитатель выслушивает хоровые и индивидуальные ответы. Делает общий вывод: У Тани круглый синий мяч, с полосками желтого и красного цветов.

Воспитатель. Ну, вот, Танечка, теперь ты знаешь какой у тебя мячик. А почему ты опять загрустила? (Хочу поиграть с мячиком). Не грусти, сейчас наши детки превратятся в мячики и ты с ними поиграешь.

Проводится подвижная игра «Мой веселый звонкий мяч».

Мой веселый звонкий мяч,

Ты куда пустился вскачь?

Красный, желтый, голубой,

Не угнаться за тобой.

Воспитатель. Таня, теперь тебе весело? (Мне весело, а у моих подружек, нет таких замечательных мячиков). Это не беда. Наши дети тебе сейчас помогут, они подарят тебе красивые мячи, а ты передашь своим подружкам. Дети поможем Тане? (да). Тогда пойдем и подарим мячи.

Дети с воспитателем подходят к столам, на которых лежат шаблоны мяча с нарисованной полосой посередине.

Воспитатель. Но что же с ними случилось? Были такие разноцветные мячики, а осталась от них одна красивая полоска. Давайте спросим: «Что случилось?». Я догадалась, пока мы играли, пришла злая волшебница и заколдовала наши мячики. Что же делать? Давайте спросим: «Что же делать?». Вы слышите, Таня, нам подсказывает, что надо взять краски и кисточки и разукрасить наши мячики. А, кисточек тоже нет. Но мы с вами уже умеем превращать наш пальчик в кисточку. Колдуем: «1,2,3 – пальчик рисуй!».

Воспитатель показывает прием рисования в технике пальчиковой живописи. Акцентирует внимание на том, что краску надо набирать только на кончик пальчика, когда краска заканчивается, нужно ее еще раз набрать, также говорит о том, что рисовать нужно внутри мячика, только аккуратно: одной рукой придерживать шаблон мяча, а другой рисовать.

Воспитатель. А теперь все приготовили свои пальчики и колдуем: «1,2,3 – пальчик рисуй!». Краску на пальчик набираем совсем немного. Одной рукой держим мячик, а другой рисуем внутри мячика.

Во время самостоятельной работы детей воспитатель помогает методом «рука в руку», если у ребенка не получается набрать краску на пальчик или же ребенок забыл, что нужно набрать краску, после того как она закончится, кому-то помогает «рисовать» пальчиком, если ребенок не уверен в своих силах.

Итог: Дети зовут куклу и показывают свои работы. Кукла благодарит за красивые мячи и обещает передать мячики своим подружкам.

На что способен воздушный шарик: 30 классных идей

Воздушные шары — неизменный яркий атрибут любой вечеринки или детского праздника. Но приходило ли вам в голову, какие еще возможности таит в себе этот простой предмет?

Во-первых, шарик может остаться шариком, но стать необычным и единственным в своем роде. Немного конфетти, цветной бумаги, красок — и шарик уже готов претендовать на звание уникального украшения праздника или забавного дополнения к подарку.

А во-вторых, воздушные шарики совсем не обязательно использовать по прямому назначению. С их помощью можно сделать оригинальную вазу из пуговиц, кружевной салфетки и даже шоколада, плетеный шар-абажур, смешную антистрессовую игрушку, разноцветный венок, украсить резиновые шлепанцы… Пусть эта подборка послужит вам источником идей, а полет фантазии сравнится с полетом самого легкого и красочного воздушного шарика.

Сделайте для малыша забавный барабан или порисуйте, используя шарик вместо кисти:

Используйте цветные надувные шарики, чтобы украсить стеклянные банки:

Сделайте симпатичные вазочки:

Смастерите своими руками сенсорные антистресс-шарики, как показала в своем мастер-классе Анна Черняева (Apple and apple):

Развивайте фантазию с ребенком, превращая воздушные шарики в животных или сладости:

Сделайте веселые приглашения гостям — надув шарик, они смогут узнать, где и когда состоится мероприятие:

Используйте шарики, чтобы оригинально украсить дом и сад для вечеринки:

Ваши резиновые тапочки показались вам скучными? Декорируйте их с помощью воздушных шариков:

Неоценимы способности воздушного шарика создавать форму — так можно сделать очаровательные вазочки и пиалы, интерьерные подвески, светильники.

И в кулинарии:

Шарики с замороженной водой — отдельная тема. Особенно если воду подкрасить пищевыми красителями. Зимний двор может выглядеть совершенно волшебно:

А для активностей на улице можно подготовить творческий дартс: наполните шарики подкрашенной водой, привяжите их на разной высоте перед холстом и бросайте дротики — яркая картина с абстрактным рисунком, написанная в соавторстве с участниками соревнования, станет замечательной памятной вещью.

воздушные шары PNG образ | Векторы и PSD-файлы

  • воздушный шар Синий шар Рисованный стиль Ручной обращается шары

    1801*1765

  • с днем ​​рождения png прозрачный с воздушными шарами и конфетти

    2500*2500

  • милый ребенок жираф и воздушные шары

    4500*4500

  • прелестная овечка с воздушным шаром

    6250*6250

  • Снеговик 3d элемент держит воздушный шар любви

    1200*1200

  • шары для вечеринки с золотыми стружками

    1200*1200

  • иллюстрация с праздничными реалистичными воздушными шарами с лентой и бантом 3d иллюстрация

    2000*2000

  • горячий воздушный шар кокос

    1200*1200

  • 2021 праздничные золотые украшения воздушные шары

    1200*1200

  • воздушный шар золотой черный белый вечеринка

    2000*2000

  • воздушный шар с кисточкой для пола

    1200*1200

  • Один зеленый воздушный шар на день рождения

    1200*1200

  • воздушный шар с поп артом в стиле комиксов с желтой любовью и розовым фоном

    4000*4000

  • синие шары текст и пыль поверхность

    1200*1200

  • красные облака воздушный шар

    1201*1201

  • коробка светового эффекта границы воздушного шара трилистника дня st patrick

    1200*1200

  • ОАЭ воздушный шар украшение Национальный день ОАЭ узор

    1200*1200

  • Мультфильм красный день рождения воздушные шары

    1200*1200

  • прекрасный подарок с шариками пнг

    1200*1200

  • Мультяшные темно фиолетовые воздушные шары на день рождения

    1200*1200

  • воздушный шар с поп арт в стиле комиксов с красной звездой и желтым фоном

    4000*4000

  • с днем ​​рождения воздушный шар праздник графика

    1200*1200

  • Розовый изысканный воздушный шар с новым годом постер

    1200*1200

  • фоновый узор с партией воздушных шаров разных цветов

    800*800

  • Розыгрыш воздушных шаров по лучшей цене — Отличные скидки на воздушные шары от мировых продавцов воздушных шаров

    Отличные новости !!! Вы попали в нужное место для рисования воздушных шаров. К настоящему времени вы уже знаете, что что бы вы ни искали, вы обязательно найдете это на AliExpress. У нас буквально тысячи отличных продуктов во всех товарных категориях. Ищете ли вы товары высокого класса или дешевые и недорогие оптовые закупки, мы гарантируем, что он есть на AliExpress.

    Вы найдете официальные магазины торговых марок наряду с небольшими независимыми продавцами со скидками, каждый из которых предлагает быструю доставку и надежные, а также удобные и безопасные способы оплаты, независимо от того, сколько вы решите потратить.

    AliExpress никогда не уступит по выбору, качеству и цене.Каждый день вы будете находить новые онлайн-предложения, скидки в магазинах и возможность сэкономить еще больше, собирая купоны. Но вам, возможно, придется действовать быстро, поскольку эти воздушные шары с верхним тиражом в кратчайшие сроки станут одним из самых востребованных бестселлеров. Подумайте, как вам будут завидовать друзья, когда вы скажете им, что получили свои воздушные шары на AliExpress. Благодаря самым низким ценам в Интернете, дешевым тарифам на доставку и возможности получения на месте вы можете еще больше сэкономить.

    Если вы все еще не знаете, рисовать воздушные шары и думаете о выборе аналогичного товара, AliExpress — отличное место, чтобы сравнить цены и продавцов.Мы поможем вам разобраться, стоит ли доплачивать за высококачественную версию или вы получаете столь же выгодную сделку, приобретая более дешевую вещь. И, если вы просто хотите побаловать себя и потратиться на самую дорогую версию, AliExpress всегда позаботится о том, чтобы вы могли получить лучшую цену за свои деньги, даже сообщая вам, когда вам будет лучше дождаться начала рекламной акции. и ожидаемая экономия.AliExpress гордится тем, что у вас всегда есть осознанный выбор при покупке в одном из сотен магазинов и продавцов на нашей платформе.Реальные покупатели оценивают качество обслуживания, цену и качество каждого магазина и продавца. Кроме того, вы можете узнать рейтинги магазина или отдельных продавцов, а также сравнить цены, доставку и скидки на один и тот же продукт, прочитав комментарии и отзывы, оставленные пользователями. Каждая покупка имеет звездный рейтинг и часто имеет комментарии, оставленные предыдущими клиентами, описывающими их опыт транзакций, поэтому вы можете покупать с уверенностью каждый раз. Короче говоря, вам не нужно верить нам на слово — просто слушайте миллионы наших довольных клиентов.

    А если вы новичок на AliExpress, мы откроем вам секрет. Непосредственно перед тем, как вы нажмете «купить сейчас» в процессе транзакции, найдите время, чтобы проверить купоны — и вы сэкономите еще больше. Вы можете найти купоны магазина, купоны AliExpress или собирать купоны каждый день, играя в игры в приложении AliExpress. Вместе с бесплатной доставкой, которую предлагают большинство продавцов на нашем сайте, вы сможете приобрести воздушные шары для рисования по самой выгодной цене.

    У нас всегда есть новейшие технологии, новейшие тенденции и самые обсуждаемые лейблы. На AliExpress отличное качество, цена и сервис всегда в стандартной комплектации. Начните самый лучший шоппинг прямо здесь.

    Создание воздушных шаров со словами — Сказки из воздушных шаров

    Методы рисования и размещения выноски слов на странице комиксов.

    Хосе пишет:

    «Не могли бы вы прислать мне пример того, как следует настроить воздушный шар? Я люблю рисовать, но у меня просто не получается правильно сделать воздушные шары ».

    Криштиану пишет:

    «Когда мне положить воздушные шары с буквами в комиксе? Не лучше ли нарисовать и раскрасить всю страницу, а затем поместить воздушные шары с помощью компьютера? »

    Во-первых, да, почти всегда лучше рисовать и раскрашивать изображения отдельно от букв.Это дает вам больше гибкости, когда дело доходит до перемещения воздушных шаров и внесения исправлений, а также использования неграмотного искусства для плаката или рекламного материала, или даже переписывания книги на другом языке позже!

    Теперь о создании всплывающих подсказок. В Comicraft мы используем Adobe Illustrator для написания комиксов, а приведенные ниже инструкции предназначены для Illustrator.

    1. Напечатайте текст всплывающим шрифтом и расположите его там, где, по вашему мнению, вы хотите.В этом примере я использую RedStar.

    2. Используя инструмент «Круг», нарисуйте круги вокруг слов. Установите белый цвет заливки и черный цвет обводки. Если это цветной комикс, установите для обводки значение «наложение».

    3. Выделите оба круга и выберите «Объект»> «Упорядочить»> «На задний план» (command-shift- [). Чтобы получить воздушный шарик более квадратной формы в форме телевизора, используйте открытый указатель, чтобы потянуть четыре края воздушного шара наружу (или выберите все четыре края и используйте инструмент «Масштаб»).Используйте инструмент «Масштаб», чтобы изменить размер каждого выноски, чтобы в нем удобно размещался текст без лишнего места.

    4. Теперь нарисуйте хвост. Используя инструмент «Перо», щелкните один раз в воздушном шарике, затем щелкните примерно на полпути ко рту говорящего, затем снова вернитесь в воздушный шарик. Щелкните, удерживайте и перетащите последнюю точку, чтобы получить небольшую кривую на верхнем крае хвоста. (Щелкните здесь, чтобы получить дополнительные сведения об этом процессе.)

    5. Теперь выберите хвост и оба шарика и нажмите кнопку «Объединить» (или «Объединить» в Illustrator 10 и выше) на панели «Обработка контуров». Палитра.Это превратит шар и хвост в единый объект. «Отправить на задний план» еще раз, чтобы поместить его за текстом.

    6. Чтобы прижать выноску к границе панели, используйте инструмент «Прямоугольник» и нарисуйте рамку над областью, которую нужно удалить. «На задний план», затем выберите поле и выноску и нажмите кнопку «Минус назад» в палитре Обработки контуров. (Щелкните здесь, чтобы узнать подробнее об этом процессе.)

    Связанные

    Как нарисовать мальчика из воздушных шаров Fnaf

    Следуйте моим простым и подробным шагам, чтобы нарисовать карандашом реалистичный глаз.Мой метод направлен на то, чтобы помочь даже самому полному новичку нарисовать то, что когда-то считалось невозможным. Если вы застряли на затенении, обратитесь к моим руководствам по затенению ниже. Если у вас есть вопросы, оставьте их в комментариях, и я вернусь к вам, как только смогу 🙂 🔔 Подпишитесь на дополнительные БЕСПЛАТНЫЕ уроки рисования: https://www.youtube.com/user/RapidFireArt?sub_confimation=1 ✅ СВЯЗАННЫЕ Учебники Как затенять для начинающих: https://www.youtube.com/watch?v=-WR-FyUQc6I Методы затенения: https: // www.youtube.com/watch?v=tGx4sypoPjY Как нарисовать пару глаз: https://www.youtube.com/watch?v=Xs4fSe-hSIk Как нарисовать подходящие симметричные глаза: https://www.youtube.com/watch?v=AQ2icsQkdFI Как нарисовать глаз сбоку: https://www.youtube.com/watch?v=pLJsWn1V_Jw ✏️❤️ ИНСТРУМЕНТЫ, КОТОРЫЕ Я ИСПОЛЬЗОВАЛ — Поводок механического карандаша HB + 4B: https://amzn.to/2EpZx56 — Смешивание пня: https://amzn.to/2wcMobn — Ластик для разминки: https://amzn.to/2M5tVYV — Электрический ластик: https://amzn.to/2JYP2t6 — Белая гелевая ручка: https: // amzn.к / 2EpcMmU — Перчатка SmudgeGuard: https://amzn.to/2YLPsr7 — Мягкая тканевая бумага: https://amzn.to/2JYkjwr — Бумага для рисования Canson (если вам нужны гладкие рисунки, ищите бумагу с надписью «мелкий зуб» или гладкую, но убедитесь, что она толстая, чтобы вы могли работать с ней): https://amzn.to/2A5saTx — Линейка 🔥🔥 ПРОДОЛЖИТЬ … Инструменты: 0:20 Шаг 1 — Круг: 0:51 Шаг 2 — Угол обзора: 1:23 Шаг 3 — Форма глаз: 1:50 Шаг 4 — Складка вокруг глаз: 3:13 Шаг 5 — Ирис: 4:32 Шаг 6 — Выделите: 5:42 Шаг 7 — Ученик: 6:48 Шаг 8 — Детали ириса: 8:35 — Отбросить тень 10:16 Шаг 9 — Затенение глаз: 18:09 — Тень: 20:46 Шаг 10 — Детали кожи: 21:57 Шаг 11 — Оттенок кожи: 22:43 Шаг 12 — Смешивание: 28:08 Шаг 13 — ретуши: 29:19 Шаг 14 — Ресницы: 30:50 — Тени: 39:04 — Отражение: 42:25 Шаг 15 — Сделайте это POP: 43:24 — Темнее: 43:56 — Светлее: 47:13 Шаг 16 — Touch-Ups: 48:23 🧰 МОЕ КАМЕРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ Накладная видеокамера для учебных пособий (Canon Vixia HF R400): https: // amzn.к / 33foV8Q Крепление для видеокамеры над головой: https://amzn.to/2TK76f1 Камера на любой другой угол (Sony a 5000): https://amzn.to/39Noc1p Портретный объектив: https://amzn.to/2vSijBq Макро (крупным планом) Объектив: https://amzn.to/2W7jk32 Фары: https://amzn.to/2w1nvmq Лампочки: https://amzn.to/2Qbbu4A Микрофон: https://amzn.to/2xyv6cB 📢 Если вам понравилось это видео, помогите другим насладиться им, добавив субтитры на вашем родном языке. Спасибо! — http://www.youtube.com/timedtext_video?v=zqNZ9df0tho&ref=share 👕 МАГАЗИН RFA: https: // teespring.com / магазины / rapidfireart ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ Этот контент содержит партнерские ссылки. Если вы решите совершить покупку по ссылке, я заплачу вам небольшую комиссию без каких-либо дополнительных затрат. Это помогает финансировать бесплатные обучающие программы на канале и веб-сайте RFA. Спасибо за Вашу поддержку!
    • опубликовано: 12 окт 2018
    • просмотры: 9115197
    .

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *